Проблема №: 62
Статус: Открыта
S500LongДобавил:
S500Long
Категория: Ухабы на дороге
Добавлено: 01.08.2017 в 12-54
Всего просмотров: 398
Всего голосов: 0

Несколько огромных ям на протяжении всего дома 11/27 и практически вся улица 8марта

ул. 8 марта (от перекрестка с ул, Радиозаводская до перекрестка с ул. Попова) сплошное бездорожье, там даже не видно обочин, вечно грязь, после дождя грязевые потоки, лужи, дорогу и обочину никто не убирает, несколько ям размером от 100х150х25 (ДхШхГ) и больше, а от перекрестка с ул. Попова до перекрестка с ул. Совхозной отсутствует асфальтовое покрытие в принципе.


Местонахождение:

Напротив дома 11/27

Ключевые слова:
несколько улица всего огромных практически протяжении марта дома
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (2)

#1
JosephsFut
03.10.15 в 01-22
0.00%
Авторы фильма http://istorija-kinematografa.ru/ - здесь
#2
Josephkt
03.11.15 в 22-41
0.00%
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим. Уничтожение грызунов а также избавиться от кухонной моли

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
коловат

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору