Проблема №: 63
Статус: Открыта
kvvДобавил:
kvv
Категория: Ухабы на дороге
Добавлено: 03.08.2017 в 18-02
Всего просмотров: 510
Всего голосов: 0

дорога в глубоких ямах

дорога полностью в ямах, глубиной в половину колеса, объехать которые уже не получается, потому что ямы образовались по всей ширине дороги.


Местонахождение:

улица Бронная от д28 (по Энгельса) до пересечения с ул. Октябрьская

Ключевые слова:
ямах глубоких дорога
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (2)

#1
Таисия
08.02.16 в 15-06

Таисия

0.00%
Ямы и лужи. Зимой - лед и снова лужи. Асфальт разбит, снег не чистится
ул Молодежная от д.13 вдоль д.15 до пересечения с ул Октябрьская
#2
ревизор
23.03.16 в 08-59

ревизор

0.00%
осенью залепили чем-то ямы, сейчас там рытвины с полколеса - еще хуже стало

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
кобелев

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору