Проблема №: 66
Статус: Открыта
ValentinkaДобавил:
Valentinka
Категория: Ухабы на дороге
Добавлено: 04.09.2017 в 11-00
Всего просмотров: 501
Всего голосов: 1

Практически полностью разбито дорожное полотно(его просто нет)

Дорожное покрытие полностью отсутствует. Дорога не ремонтировалась более 20 лет,


Местонахождение:

Белякова 21а, 21б, 30а, 34

Ключевые слова:
просто полностью разбито практически полотно дорожное
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (1)

#1
SefandTuh
29.01.16 в 16-45
0.00%
Богатая подстилка леса домен

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
оловрат

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору