Проблема №: 2
Статус: Открыта
НатальяДобавил(a):
Наталья
Категория: Яма на дороге
Добавлено: 21.06.2015 в 16-17
Всего просмотров: 514
Всего голосов: 0

Ямы настолько глубокие, что вода просто стоит. нельзя пройти ни с ребенком ни, тем более с коляской.

Дорога во дворе, одни ямы глубокие, пару лет назад был капремонт ремонт дороги, но видно и такой ремонт что следующей же весной был опять пруд. Проблема еще в том, что нужно запретить объезд пробки через двор транспорта с ул. Черновицкой. Особенно маршрутчиков.


Местонахождение:

Придомовая территория между домом Черновицкая 3 и 5

Лица, в чьей компетенции решение данной проблемы:

Валерий Бебко Валерий Бебко
(Префектура Железнодорожного района г. Рязани)

Ключевые слова:
более стоит просто глубокие ребенком коляской настолько нельзя вода пройти
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (1)

#1
Снежана
09.07.15 в 20-51

Снежана

0.00%
Да, Черновицкую всю надо ремонтировать от Полетаевского рынка, тротуары вообще ужасны!

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
павов

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору