Проблема №: 65
Статус: Открыта
MilenaДобавил:
Milena
Категория: Яма на дороге
Добавлено: 21.08.2017 в 15-50
Всего просмотров: 330
Всего голосов: 0

три огромные ямы по ходу движения

Ранней весной 2015 года на ул. Московской при движении от Михайловского шоссе в сторону ТД "Барс" (ЦЕНТР ГОРОДА) в трёх местах провалился асфальт у обочин и на резком повороте дороги направо асфальт провален на встречной полосе. До сих пор ямы не заделаны! Провал на полосе НЕДАВНО засыпали щебнем, но он уже просел. Сами ямы довольно глубокие! Даже грузовики объезжают их! В течение уже почти ПОЛУГОДА эти ямы только увеличиваются.


Местонахождение:

Поворот с Михайловского шоссе на Барс при движении от Ситников (ул. Московская)

Ключевые слова:
огромные движения ходу
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
кобелев

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору