Проблема №: 70
Статус: Открыта
Ioann4Добавил:
Ioann4
Категория: Яма на дороге
Добавлено: 25.12.2017 в 22-46
Всего просмотров: 101
Всего голосов: 0

Просел асфальт вокруг люка

Образовалась глубокая яма.


Местонахождение:

На дороге напротив магазина "4 квартал"

Ключевые слова:
люка асфальт просел вокруг
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
пвлов

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору