Проблема №: 71
Статус: Открыта
НатальяНатальяДобавил:
НатальяНаталья
Категория: Дорожные проблемы
Добавлено: 24.01.2018 в 14-50
Всего просмотров: 85
Всего голосов: 0

СНЕГ, СНЕГ И ЕЩЕ РАЗ СНЕГ

Проезд по ул Новоселов весьма затруднен, особенно в утренние часы от д. 53 до д. 37. Проблема одна - дорогу не чистят, в некоторых местах ездить приходится по встречке (судя по разметке) , из трехполосного движения в каждую сторону осталось полтора на оба направления! ! ! глава города там не ездит, потому ждать будем до весны, чтоб почистили.


Местонахождение:

улица Новоселов от д. 53 до д. 37

Ключевые слова:
снег
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!
Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
кобелев

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору